Whiff Whaff

Whiff Whaff

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Whiff Whaff, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie tennis. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Questions fréquentes

Whiff Whaff est-il vraiment gratuit ?
Oui, Whiff Whaff est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Whiff Whaff ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Whiff Whaff sur mobile ?
Oui, Whiff Whaff est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Whiff Whaff est-il jouable à plusieurs ?
Non, Whiff Whaff est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Whiff Whaff ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux tennis sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.