Ugi Bugi

Ugi Bugi

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Clavier + Souris
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Ugi Bugi, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie aventure. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

WASD Mobile Touch Control

Questions fréquentes

Ugi Bugi est-il vraiment gratuit ?
Oui, Ugi Bugi est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Ugi Bugi ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Ugi Bugi sur mobile ?
Oui, Ugi Bugi est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Ugi Bugi est-il jouable à plusieurs ?
Non, Ugi Bugi est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Ugi Bugi ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux aventure sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.