Sweet Excavation
Il y a 1 mois
Solo
Souris / Tactile
Portrait (mobile)
Mobile OK
À propos du jeu
Sweet Excavation invites you into a world of tantalizing puzzle thrills, where each calculated tap amidst luscious visuals and charming tunes uncovers sweet rewards. Strategize through colorful match-3 levels, harnessing explosive bonuses and relishing victorious excitement in this delightful test of wit and agility.
Questions fréquentes
Sweet Excavation est-il vraiment gratuit ?
Oui, Sweet Excavation est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Sweet Excavation ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Sweet Excavation sur mobile ?
Oui, Sweet Excavation est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Sweet Excavation est-il jouable à plusieurs ?
Non, Sweet Excavation est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Sweet Excavation ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).
+Top populaires
Voir tous →Real Car Parking Master Car Game
Course
Sport
Voiture
BMW-Race 2022
Voiture
Garçons
Course
Pepi Hospital: Learn & Care
Enfants
4 Colors Multiplayer
Puzzle
Multijoueur
Supermarket Game help mom with the shopping
.io
Supermarché
Filles
BitLife - Life Simulator
Action
Aventure
Enfants
Carnivorous Plant Simulator
Action
Aventure
Gestion
Brawl Star
Action
Aventure
Combat
Car Real Simulator
Voiture
Garçons
Sports auto
SrickMan Light It Up
.io
Stickman