Safari Mahjong

Safari Mahjong

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Safari Mahjong, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie mahjong. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Questions fréquentes

Safari Mahjong est-il vraiment gratuit ?
Oui, Safari Mahjong est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Safari Mahjong ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Safari Mahjong sur mobile ?
Oui, Safari Mahjong est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Safari Mahjong est-il jouable à plusieurs ?
Non, Safari Mahjong est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Safari Mahjong ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux mahjong sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.