Red Boats

Red Boats

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Catch the red boats!

Comment jouer

Just tap on the red boats it s easy

Questions fréquentes

Red Boats est-il vraiment gratuit ?
Oui, Red Boats est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Red Boats ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Red Boats sur mobile ?
Oui, Red Boats est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Red Boats est-il jouable à plusieurs ?
Non, Red Boats est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Red Boats ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux action sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.