Push Ball

Push Ball

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Push Ball, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie arcade. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Just touch the screen using mouse

Questions fréquentes

Push Ball est-il vraiment gratuit ?
Oui, Push Ball est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Push Ball ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Push Ball sur mobile ?
Oui, Push Ball est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Push Ball est-il jouable à plusieurs ?
Non, Push Ball est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Push Ball ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).