Mr. Jones

Mr. Jones

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

"Mr. Jones: Craft Master" is a Runner-Puzzle mobile game

Comment jouer

Drag To Play

Questions fréquentes

Mr. Jones est-il vraiment gratuit ?
Oui, Mr. Jones est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Mr. Jones ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Mr. Jones sur mobile ?
Oui, Mr. Jones est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Mr. Jones est-il jouable à plusieurs ?
Non, Mr. Jones est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).