Maritime Sniper
Il y a 4 mois
Solo
Souris / Tactile
Portrait (mobile)
Mobile OK
À propos du jeu
Pick up guns and guard ships. Beat all enemies. Go! Sharpshooter!
Comment jouer
Click the Mouse
Questions fréquentes
Maritime Sniper est-il vraiment gratuit ?
Oui, Maritime Sniper est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Maritime Sniper ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Maritime Sniper sur mobile ?
Oui, Maritime Sniper est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Maritime Sniper est-il jouable à plusieurs ?
Non, Maritime Sniper est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Maritime Sniper ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux tir sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
+Top populaires
Voir tous →Geometry Dash Lite
Aventure
Rocket League
Action
Multijoueur
3D
Poppy Playtime Game
Action
Aventure
3D
BitLife - Life Simulator
Action
Aventure
Enfants
Among Us Online Edition
Action
Multijoueur
Five Nights at Freddy’s
Action
Aventure
3D
Toca Life World
Enfants
hello neighbor hello neighbor
Action
Aventure
Multijoueur
Traffic Rider
Voiture
3D
Resident Evil
Action