Lane Runner
Il y a 1 mois
Solo
Souris / Tactile
Paysage
Mobile OK
À propos du jeu
Dash through a vibrant world in Lane Runner, where quick reflexes and sharp strategy are essential. Navigate dynamic lanes filled with surprises, dodge obstacles, and grab power-ups for an edge. With escalating speed, mesmerizing visuals, and a pulsating soundtrack, every run is a thrilling test of agility.
Questions fréquentes
Lane Runner est-il vraiment gratuit ?
Oui, Lane Runner est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Lane Runner ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Lane Runner sur mobile ?
Oui, Lane Runner est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Lane Runner est-il jouable à plusieurs ?
Non, Lane Runner est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Lane Runner ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
+Top populaires
Voir tous →Real Car Parking Master Car Game
Course
Sport
Voiture
BMW-Race 2022
Voiture
Garçons
Course
Pepi Hospital: Learn & Care
Enfants
4 Colors Multiplayer
Puzzle
Multijoueur
Supermarket Game help mom with the shopping
.io
Supermarché
Filles
BitLife - Life Simulator
Action
Aventure
Enfants
Carnivorous Plant Simulator
Action
Aventure
Gestion
Brawl Star
Action
Aventure
Combat
Car Real Simulator
Voiture
Garçons
Sports auto
SrickMan Light It Up
.io
Stickman