Kung Fruit Fighting

Kung Fruit Fighting

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Kung Fruit Fighting, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie action. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Questions fréquentes

Kung Fruit Fighting est-il vraiment gratuit ?
Oui, Kung Fruit Fighting est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Kung Fruit Fighting ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Kung Fruit Fighting sur mobile ?
Oui, Kung Fruit Fighting est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Kung Fruit Fighting est-il jouable à plusieurs ?
Non, Kung Fruit Fighting est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Kung Fruit Fighting ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux action sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).