King Soldiers 2

King Soldiers 2

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre King Soldiers 2, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie puzzle. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Mouse and shoot

Questions fréquentes

King Soldiers 2 est-il vraiment gratuit ?
Oui, King Soldiers 2 est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à King Soldiers 2 ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à King Soldiers 2 sur mobile ?
Oui, King Soldiers 2 est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
King Soldiers 2 est-il jouable à plusieurs ?
Non, King Soldiers 2 est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à King Soldiers 2 ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux puzzle sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.