Jewelry Match 3 Kit

Jewelry Match 3 Kit

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Jewelry Match 3 Kit, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie arcade. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Tap to Play

Questions fréquentes

Jewelry Match 3 Kit est-il vraiment gratuit ?
Oui, Jewelry Match 3 Kit est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Jewelry Match 3 Kit ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Jewelry Match 3 Kit sur mobile ?
Oui, Jewelry Match 3 Kit est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Jewelry Match 3 Kit est-il jouable à plusieurs ?
Non, Jewelry Match 3 Kit est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Jewelry Match 3 Kit ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).