Jetpack Panda Bao

Jetpack Panda Bao

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Jetpack Panda Bao, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie aventure. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Can be played with keyboard and mouse or using a touch screen

Questions fréquentes

Jetpack Panda Bao est-il vraiment gratuit ?
Oui, Jetpack Panda Bao est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Jetpack Panda Bao ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Jetpack Panda Bao sur mobile ?
Oui, Jetpack Panda Bao est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Jetpack Panda Bao est-il jouable à plusieurs ?
Non, Jetpack Panda Bao est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Jetpack Panda Bao ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux aventure sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.