Infiltration of the Police Base

Infiltration of the Police Base

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Clavier + Souris
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Infiltration of the Police Base, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie action. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

WASD - Move LMB - Shoot RMB - Aim Mouse Wheel - Change weapon R - Reload Space - Jump G - Grenade

Questions fréquentes

Infiltration of the Police Base est-il vraiment gratuit ?
Oui, Infiltration of the Police Base est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Infiltration of the Police Base ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Infiltration of the Police Base sur mobile ?
Oui, Infiltration of the Police Base est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Infiltration of the Police Base est-il jouable à plusieurs ?
Non, Infiltration of the Police Base est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Infiltration of the Police Base ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux action sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).