Hide from Tung!

Hide from Tung!

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Hide from Tung!, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie arcade. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Questions fréquentes

Hide from Tung! est-il vraiment gratuit ?
Oui, Hide from Tung! est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Hide from Tung! ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Hide from Tung! sur mobile ?
Oui, Hide from Tung! est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Hide from Tung! est-il jouable à plusieurs ?
Non, Hide from Tung! est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Hide from Tung! ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).