Freddy vs Granny XoXo Blast

Freddy vs Granny XoXo Blast

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Freddy vs Granny XoXo Blast, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie arcade. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Questions fréquentes

Freddy vs Granny XoXo Blast est-il vraiment gratuit ?
Oui, Freddy vs Granny XoXo Blast est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Freddy vs Granny XoXo Blast ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Freddy vs Granny XoXo Blast sur mobile ?
Oui, Freddy vs Granny XoXo Blast est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Freddy vs Granny XoXo Blast est-il jouable à plusieurs ?
Non, Freddy vs Granny XoXo Blast est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Freddy vs Granny XoXo Blast ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux arcade sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.