Deer Hunter

Deer Hunter

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Clavier + Souris
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Deer Hunter, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie aventure. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Left Mouse -Fire the bullet Right Mouse - Zoom WASD or arrow keys to move the player Shift WASD -Move the player faster Page Up or Page Down to zoom in or zoom out

Questions fréquentes

Deer Hunter est-il vraiment gratuit ?
Oui, Deer Hunter est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Deer Hunter ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Deer Hunter sur mobile ?
Oui, Deer Hunter est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Deer Hunter est-il jouable à plusieurs ?
Non, Deer Hunter est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Deer Hunter ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux aventure sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).