Cube Ninja

Cube Ninja

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Souris / Tactile
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Cube Ninja, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie action. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Swipe to slice

Questions fréquentes

Cube Ninja est-il vraiment gratuit ?
Oui, Cube Ninja est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Cube Ninja ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Cube Ninja sur mobile ?
Oui, Cube Ninja est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Cube Ninja est-il jouable à plusieurs ?
Non, Cube Ninja est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Cube Ninja ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux action sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).