Connect the Balls 2

Connect the Balls 2

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Connect the Balls 2, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie enfants. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Mouse click or tap to play

Questions fréquentes

Connect the Balls 2 est-il vraiment gratuit ?
Oui, Connect the Balls 2 est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Connect the Balls 2 ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Connect the Balls 2 sur mobile ?
Oui, Connect the Balls 2 est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Connect the Balls 2 est-il jouable à plusieurs ?
Non, Connect the Balls 2 est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Connect the Balls 2 ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux enfants sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.