Blocky Taxy ZigZag

Blocky Taxy ZigZag

📅 Il y a 1 mois
🧍 Solo
🎯 Tactile / Clic
📐 Paysage
📱 Mobile OK
Tu aimes ce jeu ?
🎲 Jeu suivant

À propos du jeu

Découvre Blocky Taxy ZigZag, un jeu en ligne gratuit dans la catégorie voiture. Joue directement dans ton navigateur, sans téléchargement ni inscription. Gratuit, en ligne, et accessible depuis ton ordinateur, ta tablette ou ton smartphone.

Comment jouer

Use mobile touch or mouse to drive

Questions fréquentes

Blocky Taxy ZigZag est-il vraiment gratuit ?
Oui, Blocky Taxy ZigZag est 100% gratuit. Pas d'inscription, pas de téléchargement, pas de pub bloquante. Tu cliques, tu joues.
Comment jouer à Blocky Taxy ZigZag ?
Clique simplement sur le bouton Jouer au-dessus. Le jeu se charge dans ton navigateur. Tu peux aussi passer en plein écran en cliquant sur le bouton Plein écran.
Puis-je jouer à Blocky Taxy ZigZag sur mobile ?
Oui, Blocky Taxy ZigZag est compatible avec les écrans tactiles. Tu peux y jouer depuis ton smartphone, ta tablette, ton ordinateur ou ta TV connectée.
Blocky Taxy ZigZag est-il jouable à plusieurs ?
Non, Blocky Taxy ZigZag est un jeu solo. Si tu cherches du multijoueur, regarde notre catégorie multijoueur.
Quels jeux similaires à Blocky Taxy ZigZag ?
Si tu aimes ce jeu, tu apprécieras d'autres jeux voiture sur VivaJeux. Le bloc à droite te propose une sélection.
Le jeu plante ou ne se charge pas, que faire ?
Essaie de rafraîchir la page (touche F5). Si le problème persiste, vérifie ta connexion internet ou essaie un autre navigateur (Chrome, Firefox, Safari, Edge sont tous compatibles).